Уважаемые тольяттинцы!

В череде профессиональных праздников есть день, который объединяет все структурные подразделения городской администрации и представительные органы власти. Это день местного самоуправления!

В органах местного самоуправления Тольятти работает 1285 человек. Это люди, которых объединяет одна общая задача — создавать благоприятные условия для жизни и работы граждан и оперативно решать вопросы, с которым жители обращаются за помощь к власти.

Дорогие коллеги, от вашей активности и вовлеченности в процесс совершенствования института местного самоуправления зависит, как будут развиваться наш город. Искренне признателен вам за профессионализм и огромное желание сделать родной Тольятти комфортным, процветающим, удобным для жизни, работы, отдыха, учебы и воспитания детей!

Уверен, все вместе мы сможем реализовать самые смелые проекты и решить самые сложные задачи. Для этого у нас есть главное – большая и дружная команда профессионалов, которые умеют работать с полной самоотдачей!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в нелегком, но столь необходимом деле служения народу!

Поделитесь новостью: