С 17 июня в Тольятти начинают работу дачные маршруты. Такое решение на заседании оперативного городского штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции принял глава Тольятти Сергей Анташев.
Расписание всех маршрутов, следующих на садово-дачные массивы в 2020 году, размещено на Официальном сайте администрации г.о. Тольятти.
В летний период перевозки будут осуществляться:
— по маршрутам №№ 149д/292, 156/172к, 160/162, 161/1, 1612/2, 163/172, 167, 239, 245д, 251/138д/159, 254/281/266, 268, 273, 275/1, 275/2, 277/278, 291, 319, 322 по средам, субботам и воскресеньям;
— по маршрутам №№ 25д, 42д, 56д, 252Ю, 252Р, 252М, 252Я, 252А по средам, пятницам, субботам и воскресеньям;
— по маршрутам №№ 202, 206, 129, 201 ежедневно.
Схемы движения маршрутов (улицы, по которым проходят маршруты, остановочные пункты по пути следования) также размещены на странице департамента дорожного хозяйства и транспорта.
РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОВ НА САДОВО-ДАЧНЫЕ МАССИВЫ
на маршрутах действуют льготы на проезд при предъявлении социальной карты, транспортной карты учащегося
№ маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | ||||
149д/
292 |
ОП «Автовокзал» –
ДС «Волгарь» (ул. Юбилейная) – п. Луначарский (СНТ «Берег») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:00
18:30 |
10:50
20:20 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:45
17:00 |
9:30
18:50 |
||||
156/
172к |
ТРК «Парк Хаус» –
с Ягодное(СНТ «Ягодка») |
Июнь – Август | |||
Среда, суббота, воскресенье | |||||
7:00
18:30 |
8:10
19:30 |
||||
160/
162 |
ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – с. Лопатино (СНТ «Лопатино-1») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:10, 9:10, 9:10
18:45, 18:45 |
10:45, 10:45
20:30, 20:30, 20:30 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:40, 7:40, 7:40
18:10, 18:10 |
9:20, 9:20
19:50, 19:50, 19:50 |
||||
161/1 | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – с. Выселки (СНТ «Зеленая даль-1») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:05, 9:05
18:35, 18:35 |
10:15, 10:15
19:45, 19:45 |
||||
Суббота | |||||
7:30,7:30,
9:50,9:50 17:10,19:30 |
8:40, 8:40
11:00, 11:00 18:20, 20:40 |
||||
Воскресенье | |||||
7:30, 9:50
17:10, 17:10 19:30, 19:30 |
8:40, 11:00
18:20, 18:20 20:40, 20:40 |
||||
161/2 | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – с. Выселки (СНТ «Зеленая даль-2») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:00
18:30 |
10:00
19:30 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:25, 9:25
17:05, 19:05 |
8:25, 10:25
18:05, 20:05 |
||||
163/
172 |
ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – ОП «Автовокзал» – Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») |
Июнь — Август | |||
Среда | |||||
17:00 | 11:30 | ||||
Воскресенье | |||||
17:10 | 9:40 | ||||
ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная)– с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») |
Июнь — Август | ||||
Среда | |||||
9:10 | 19:30 | ||||
Суббота | |||||
7:40,7:40
17:10 |
9:40
19:50, 19:50 |
||||
Воскресенье | |||||
7:40 | 19:50 | ||||
ОП «Автовокзал» –
Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») |
Июнь — Август | ||||
Среда | |||||
9:10 | 19:30 | ||||
Суббота | |||||
7:40
17:10 |
9:40
19:50 |
||||
Воскресенье | |||||
7:40 | 19:50 | ||||
167
|
ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – Автовокзал – с. Переволоки(СНТ «Лада») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:05, 9:05
17:00 |
11:30
19:30, 19:30 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:30, 7:30
16:00 |
10:00
18:35, 18:35 |
||||
239 | ТРК «Парк Хаус» –
с. Новая Бинарадка (СНТ «Рассвет») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
7:00
19:00 |
8:40
20:30 |
||||
Суббота | |||||
7:30 (от ДС «Волгарь»)
19:00 |
9:10
20:30 |
||||
Воскресенье | |||||
7:30
19:00 |
9:10
20:30 (до ДС «Волгарь») |
||||
245д | ОП «Автовокзал» –
Рынок (ул. Громовой) – с. Пискалы (СНТ «Природа-1») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:05, 9:05
18:20 |
11:00
20:00, 20:00 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:35, 7:35
16:30 |
9:30
18:30, 18:30 |
||||
251 /
138д / 159 |
ОП «Автовокзал» –
ДС «Волгарь» (ул. Юбилейная) с. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:05
17:30 |
11:30
20:00 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:30
15:20 |
10:30
17:55 |
||||
ОП «Автовокзал» –
с. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») |
Июнь – Август | ||||
Среда | |||||
9:05 | 20:00 | ||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:30 | 17:55 | ||||
254/281
/266 |
ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:05, 9:05
16:40, 16:40 |
11:45,11:45
19:30, 19:30 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:30
16:20 |
10:10
19:00 |
||||
ОП «Автовокзал» –
с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») |
Июнь – Август | ||||
Суббота, воскресенье | |||||
8:00 | 19:00 | ||||
ОП «Молокозавод»
(ул. Громовой) – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») |
Июнь – Август | ||||
Суббота, воскресенье | |||||
8:00
17:00 |
10:10
19:00 |
||||
268 | ТРК «Парк Хаус» –
с. Севрюкаево (СНТ «Волжский») |
Июнь – Август | |||
Среда, Суббота, воскресенье | |||||
ТРК
«Парк Хаус» |
СНТ «Волжский» | ||||
8:40
18:30 |
11:10
20:25 |
||||
273 | ОП «Автовокзал» –
с. Хрящёвка (СНТ «Золотой якорь») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:25
17:30 |
11:20
19:40 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:45
17:00 |
9:40
19:05 |
||||
275/1 | ОП «Автовокзал» –
с. Переволоки (д/к № 7) |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:05, 9:05
18:30 |
11:00
20:10, 20:10 |
||||
Суббота | |||||
7:30, 7:30
17:35 |
9:10, 9:10
19:15 |
||||
Воскресенье | |||||
7:30
17:35, 17:35 |
9:10
19:15, 19:15 |
||||
275/2 | ОП «Автовокзал» –
с. Переволоки (СНТ «Маяк») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:00
18:30 |
11:00
20:10 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
7:30
16:30 |
9:15
18:30 |
||||
277/278 | ОП «Автовокзал» –
с. Образцово с. Образцово (СНТ «Образцово») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:00
18:30 |
11:00
20:10 |
||||
Суббота | |||||
7:30, 7:30
16:30 |
9:30, 9:30
18:30 |
||||
Воскресенье | |||||
7:30
16:30 |
9:30
18:30 |
||||
291 | ОП «ул. Мичурина» –
с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Комсомольск-2») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:30
19:00 |
10:00
19:30 |
||||
Суббота, воскресенье | |||||
8:00, 9:00
16:00, 17:00 |
8:30, 9:30
16:30, 17:30 |
||||
319 | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – залив Сускан (СНТ «Раздолье») |
Июнь – Август | |||
Среда | |||||
9:00 | 19:55 | ||||
Суббота, воскресенье | |||||
8:00, 8:00
17:35 |
9:35
19:10, 19:10 |
||||
322 | ТРК «Парк Хаус» –
с. Брусяны (СНТ «Брусяны») |
Июнь – Август | |||
Среда, суббота, воскресенье | |||||
7:40
18:10 |
9:35
20:00 (до ДС «Волгарь») |
||||
на маршрутах проезд осуществляется по стоимости как на городских маршрутах,
действуют транспортные карты всех видов
(«электронный кошелек», студента, учащегося, безлимитная, социальная)
№
маршрута |
Наименование маршрута | Время отправления | |
от начального пункта | от конечного пункта | ||
25д | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – Северный дачный массив |
Июнь – Август | |
Среда, суббота, воскресенье | |||
8:40
18:40 |
9:35
19:35 |
||
Пятница | |||
18:40 | 19:35 | ||
42д | ОП «ул. Есенина» –
Фёдоровские луга (дачные участки) |
Июнь – Август | |
Среда, пятница, суббота, воскресенье | |||
7:02, 7:50,9:02, 9:50,
11:26, 12:14,13:26, 14:14,15:26, 16:14,17:26, 18:14, 19:32,20:20 |
6:48, 8:02,8:50, 10:02,10:50, 12:26,13:14, 14:26,15:14, 16:26,17:14, 18:26,20:32, 21:20 | ||
56д | ОП «ул. Есенина» –
п/о Копылово (дачные участки) |
Июнь – Август | |
Среда, пятница | |||
09:30, 11:10, 13:30, 15:10, 17:10, 18:50 | 10:15, 11:55, 14:15, 15:55, 17:55, 19:35 | ||
Суббота, воскресенье | |||
08:30, 09:30, 10:00, 11:10, 12:20, 13:30, 14:00, 15:10, 15:40, 17:10, 17:40, 18:50 | 09:15, 10:15, 10:50, 11:55, 13:10, 14:15, 14:50, 15:55, 16:30, 17:55, 18:30, 19:35 | ||
252Ю | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – Северный дачный массив (по ул. Юбилейная) |
Июнь – Август | |
Среда | |||
8:50, 8:55
18:25 |
10:10
19:35, 19:40 |
||
Пятница | |||
18:25 | 19:40 | ||
Суббота, воскресенье | |||
08:00, 08:35
17:25 |
09:45
18:35, 18:40 |
||
252Р | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – Северный дачный массив (по пр-ту Ст. Разина) |
Июнь – Август | |
Среда | |||
8:40, 9:00
18:15, 18:30 |
10:00, 10:20
19:35, 19:50 |
||
Пятница | |||
18:15 | 19:35 | ||
Суббота, воскресенье | |||
08:25, 8:40
17:20, 17:40 |
09:45, 10:00
18:40, 19:00 |
||
252Я | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – Северный дачный массив (по улицам Ворошилова, Дзержинского, Тополиная, 70 лет Октября, Л. Яшина) |
Июнь – Август | |
Среда | |||
8:20, 8:25
18:20 |
10:05
19:45, 19:55 |
||
Пятница | |||
18:20 | 19:55 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:05, 8:10
17:00 |
9:40
18:25, 18:35 |
||
252М | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – Северный дачный массив (по Московскому пр-ту) |
Июнь – Август | |
Среда | |||
8:20
18:15 |
9:40
19:35 |
||
Пятница | |||
18:15 | 19:35 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:20
16:50 |
9:40
18:20 |
||
252А | ДС «Волгарь»
(ул. Юбилейная) – Северный дачный массив (по улицам 40 лет Победы, Автостроителей, 70 лет Октября, Полякова) |
Июнь – Август | |
Среда | |||
8:20
18:20 |
10:05
19:50 |
||
Пятница | |||
18:20 | 19:50 | ||
Суббота, воскресенье | |||
08:05
17:00 |
09:40
18:30 |
на маршрутах льготы не действуют
№
маршрута |
Наименование маршрута | Время отправления | |
от начального пункта | от конечного пункта | ||
129 | ОП «Северо-Восточная» – Северный дачный массив | Июнь – Август | |
ежедневно | |||
6:00 – 19:00 | 7:30 – 20:00 | ||
201 | ОП «Вега» –
Северный дачный массив |
Июнь – Август | |
ежедневно | |||
6:00 – 18:45 | 7:30 – 20:00 | ||
202 | ОП «ул. Мичурина» –
с. Лопатино (СНТ «Лопатино 1») |
Июнь – Август | |
ежедневно | |||
06:00 – 18:10 | 07:00 – 19:10 | ||
206 | ОП «Вега» –
п. Приморский (СНТ «Приморское») |
Июнь – Август | |
ежедневно | |||
08:00 – 18:00 | 08:35 – 19:25 |