Заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова и руководитель городского департамента образования Лариса Лебедева получили благодарность Невской Образовательной Ассамблеи.

С 21 по 24 ноября в Санкт-Петербурге проходила четвертая Всероссийская конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня». В ее рамках были подведены итоги Всероссийского конкурса «Образовательная организация 21 века. Лига лидеров – 2019».

Дворец творчества детей и молодежи Тольятти принял участие в данном конкурсе и стал лауреатом сразу в двух номинациях: «Лучший дворец творчества детей и молодежи» и «Событие года» за цикл мероприятий «50 лет дорогой творчества». Лицей №67 также был удостоен двух диплом — как «Лучший лицей» и «Лидер в создании комфортной образовательной среды».

На аппаратном совещании глава города Сергей Анташев вручил благодарности от председателя Невской Образовательной Ассамблеи и директора Санкт-Петербургского центра непрерывного образования и инноваций заместителю главы города по социальным вопросам Юлии Банновой и руководителю городского департамента образования Ларисе Лебедевой. Эту награду они получили за вклад в образование и воспитание молодого поколения, значительные достижения в реализации социально-значимых проектов и программ, а также формирование систем управления качеством образования в образовательных организациях Тольятти.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: