17 января в 16.00 в малом зале Культурного Центра «Автоград» пройдет презентация проекта — музыкального флешмоба «Песенник Победы Тольятти».

Как сообщила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Тольятти, при поддержке городской администрации стартовал уникальный проект — музыкальный флешмоб «Песнник Победы». Инициаторами и организаторами проекта являются КЦ «Автоград» и медиахолдинг «Лада-Медиа». Спортсмены и артисты, кадеты и ветераны, школьники и студенты, учителя и врачи — самые разные представители городского сообщества вместе поют песни Великой Победы в память о бессмертном подвиге воинов- освободителей. Проект разделен на четыре сезона, к каждому из которых готовится видеоклип-мастер.

Первый ролик уже размещен в социальных сетях и транслируется на телеканале ВАЗ-ТВ /ТОЛЬЯТТИ- 24. Второй ролик будет презентован на пресс-конференции 17 января. Присоединиться к флешмобу может каждый! Записывайте и размещайте на своей странице социальной сети «ВКонтакте» записи песен военных лет в собственном исполнении или исполнении своих друзей с хештэгом #ТольяттиПесенникПобеды. Репост записей с таким хештэгом будет осуществляться в группе КЦ «Автоград. А самые яркие и интересные ролики увидит весь город.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: