В Тольятти завершился традиционный турнир по мини-футболу «Большая игра». Финальные игры прошли на стадионе «Спутник» 15-16 июня.

Всего в четырехэтапном соревновании участвовало 265 команд. Это более чем 2100 участников. Организатором турнира выступил Центр физкультуры и спорта г.о. Тольятти. Победители и призеры турниров на каждом из 7-ти объектов проведения получили дипломы и призы от главного организатора «Большой игры-2019» Управления физкультуры и спорта администрации г.о. Тольятти. Лучшие команды выступили в городском финале на стадионе «Спутник». В приветственном слове к участникам медальных состязаний руководитель Управления ФКиС Александр Герунов призвал их не расставаться с футболом и всегда принимать участие в «Большой игре», а также еще в одном городском мини-футбольном соревновании «Зимний мяч Тольятти».

Призерами в младшей группе «Надежда» стали команды «Амкал-66», «Лада-79» (Автозаводский район) и «100-й квартал 21» (Центральный район), в группе «Юниор» «Родник-39″ (Комсомольский район),»FCSM-43» (Автозаводский район), «Амкар-23» (Центральный район). В группе «Престиж», где участвовали взрослые игроки, отличились коллективы «100-й квартал» (Центральный район), «Комса» (Комсомольский район), «Викинги» (Центральный район). В женской группе «Фортуна» призерами стали команды ЖФК «Альфа» (Тольятти), ЖФК «Легенда» (Белозерки), ЖФК «Фламинго» (Васильевка).

Поделитесь новостью: