Сегодня в течение всего дня мы будем информировать горожан о ходе выборов Президента РФ и общественного голосования в Тольятти.

18 марта, помимо выборов Президента страны, тольяттинцам предстоит принять решение по важным для города вопросам.Жители Автозаводского района выберут место для строительства центра спортивной гимнастики «Немов-Центр» – у ДКИТ или у Дворца спорта «Волгарь». Жители центральной части Комсомольского района примут решение, появится ли дорога по улице Механизаторов, соединяющей улицы Громовой и Чайкиной. На протяжении многих лет в Тольятти активно обсуждается вопрос, нужна ли городу новая автомобильная дорога через лес, которая соединит Центральный и Автозаводский районы.

Кроме того, сегодня горожане сами решат, как будут выглядеть городские общественные территории: дворы, скверы, парки и набережные. Всего за месяц жители подали более девяти тысяч заявок на благоустройство общественных территорий. 16 самых популярных проектов вынесены на общественное голосование. И какие из них будут реализованы в первую очередь – решать тоже тольяттинцам!

Поделитесь новостью: