Тольяттинцев приглашают в общественные приемные городской администрации. 7 августа 2018 года с 10.00 до 14.00 на территории Самарской области пройдет целевой прием граждан, посвященный вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг и начисления платы, а также по вопросам деятельности управляющих компаний.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой совместно с представителями государственной жилищной инспекции Самарской области и органов местного самоуправления.

В ходе приёма жителям будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации права на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг или устранению допущенных в отношении Вас нарушений. Прием в Тольятти будет проходить по предварительной записи. Записаться на прием в городе Тольятти можно по телефону: 8 (8482) 543266, или обратившись лично по адресу: ул. Карла Маркса, 42, с 8:00 до 17:00.

Прием будет проводиться во всех трех районах города по адресам: ул. Карла Маркса,42, ул. Любови Шевцовой,6 и на Новом проезде,2.

Поделитесь новостью: