Со 2 июля «Библиотеки Тольятти» приглашают горожан принять участие в фотоконкурсе, объединяющем поколения болельщиков, любителей и  настоящих профессионалов футбола. Конкурс «Я и футбол» — это возможность поделиться с миром своей любовью к этому виду спорта, рассказать личную историю, связанную с футболом, вернуться в прошлое и поймать момент в настоящем.

Согласно условиям конкурса, всем желающим предлагается представить не более двух фотографий, подходящих главной теме и одной из двух номинаций: «Ретро-фотография» (снимок, созданый не позднее 1999 года) и «Современная фотография». Сюжет фото – это футбольный момент, история, герой или событие, связанное с любимой игрой миллионов.

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса состоится 24 октября в центральной библиотеке им. В.Н. Татищева (б-р Ленина, 10). Фотоработы участников и победителей смогут посмотреть тысячи пользователей социальных сетей и сайта «Библиотек Тольятти», где будут размещаться конкурсные снимки. По итогам конкурса лучшие фотографии превратятся в настоящую живую экспозицию – городскую фотовыставку «Я и футбол».

Поделитесь новостью: