В Тольятти продолжаются экскурсии в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Она реализуется в Самарской области при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». Новый спецпроект «Профессия «Предприниматель», в рамках которого проводятся экскурсии по предприятиям губернии, был запущен в ноябре.

У старшеклассников и студентов появилась возможность посетить компании региона и узнать больше о том, как же делается настоящий бизнес. Экскурсии проводятся как на крупные производства, так и на малые, которые готовы показать свое дело, поделиться секретами становления или дать возможность ребятам самим почувствовать себя предпринимателями.

А теперь стало известно расписание экскурсий, которые пройдут в нашем городе, на декабрь.

  1. «BROSCO мебель & интерьер» в г. Тольятти — производство и изготовление мебели на заказ. В данной локации пройдет экскурсия по производству, где участники познакомятся с основателем компании. Гости смогут посмотреть процесс производства и изготовления мебели на разных этапах.

Дата и время: 14 декабря, 13:00 — 15:00

Место: ул. Юбилейная, 1А, ТОЦ «Линкор», 2 этаж, офис 206А.

  1. Академия информационных технологий «КодЕнот» в г. Тольятти — обучение детей программированию, дизайну, созданию приложений, игр и прочее. Участники познакомятся с создателями проекта и станут гостями мастер-класса, где сами сделают открытки при помощи 3D технологий.

Дата и время: 20 декабря, 15:00 — 17:00.

Место: Парк Хаус, офис центр, аудитория 303

Поделитесь новостью: