Закончился срок действия контракта по содержанию дорог Тольятти, который выполняла  подрядная организация АО «ЭкоСфера» группы компании «ЭкоВоз». По этому поводу руководителю группы компаний Денису Волкову глава города Сергей Анташев вручил Благодарственный адрес городской администрации. В 2015 году «ЭкоСфера» стала генеральным подрядчиком, выполняющим работы по содержанию городских автомагистралей.

-Ежедневно, в круглосуточном режиме компания работала над тем, чтобы наши улицы были чистыми, ухоженными и безопасными. Общая площадь дорог, которые обслуживала «Экосфера», составляет более 6 миллионов квадратных метров. За эти несколько лет городу пришлось пережить несколько природных катаклизмов, таких как снежные бураны, ливневые дожди, периодически возникали лесные пожары и пожары захоронений промышленных отходов. Все эти трудности компания «Экосфера» преодолевала на высоком уровне с должным профессионализмом, зачастую на безвозмездной основе,

-отметил Сергей Александрович.

За время работы по контракту «Экосфера» провела аварийный ремонт дорожного покрытия на площади более 85 тыс. м2, провела замену асфальтобетонного покрытия на площади более 90 тыс. м2, вывезла снега с улиц города в объеме более 218 тыс. м3. Руководство компании всегда относились с пониманием к проблемам города, принимая активное участие в благотворительных акциях.

 

Поделитесь новостью: