В четверг, 27 июля, глава города Сергей Анташев провел личный прием граждан. Вопросы, с которыми жители города обратились к главе, были как личного, так и общественного характера.

Так, жительница микрорайона Жигулевское море обратила внимание главы города на ряд проблем, с которыми сталкиваются жители этого отдаленного от центра района Тольятти. В их числе – транспортная изоляция, завышенные цены на продукты питания и отсутствие больницы. По итогам встречи глава поручил соответствующим ведомствам рассмотреть вопросы, касающиеся организации работы коммерческого транспорта, проведения ярмарки выходного дня, а также открытия в микрорайоне офиса врача общей практики.

Предприниматель из Комсомольского района предложил на рассмотрение детальный проект комплексного освоения площадки в районе строящегося сквера «Маяк». Согласно проекту, это двухэтажное капитальное строение с детской площадкой, фонтаном и клумбами.

На прием к главе города пришла женщина, одна воспитывающая ребенка. Она рассказала о сложностях в оформлении инвалидности ребенку с хроническим заболеванием и просила содействия в разрешении сложной жизненной ситуации, в которой оказалась.

Все обращения граждан приняты в работу и направлены на рассмотрение в подведомственные департаменты.

Поделитесь новостью: