Во вторник, 24 октября, в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжился ремонт ул. Космодемьянской (от ул. Коммунистической до ул. Лизы Чайкиной). За сутки  верхним слоем асфальта был покрыт участок площадью 900 кв. метров. Завершены работы на ул. Краснознаменной (от ул.Учительской до ул. Грибоедова), где вчера заасфальтировано 1,7 тыс кв. м дороги.

В рамках внутриквартального ремонта продолжились ремонтные работы на проезде вдоль дома по адресу: пр-т Московский, 21(включая спуск у ДЦ «Океан»). Здесь заменено 123 м бортового камня. Практически закончены работы на широком тротуаре по б-ру Орджоникидзе, где вчера заасфальтирован участок площадью 1,75 тыс кв. метров.  На проезжей части и тротуаре у дома № 46 по ул. 70 лет Октября заменено 80 м бордюров и отремонтировано четыре дождеприемных колодца.

Завершились работы  во дворах домов № 24,26,28,30 на ул. 60 лет СССР. Вчера здесь была поставлена финальная точка – заасфальтировано 80 кв. м тротуара.

В оперативном режиме за ходом ремонта дорог Тольятти можно следить на сайте администрации по ссылке  http://tgl.ru/news/item/8253-otchet-o-vypolnenii-municipalnoy-programmy-razvitie-transportnoy-sistemy-i-dorozhnogo-hozyaystva-gorodskogo-okruga-tolyatti-na-2014-2020-g.g./  Информация обновляется дважды в неделю, по вторникам и пятницам.

Поделитесь новостью: