В четверг, 28 сентября, большой объем дорожных работ проведен на ул. Л. Толстого. На участке магистрали от ул. Кудашева до ул. Ломоносова, верхним слоем покрыто почти 12 тыс кв. метров.

На ул.Громовой (от ул.Матросова до ул. Кунеевская) заасфальтировано 800 кв. м тротуаров и посадочных площадок. На ул. Матросова аналогичные работы проделаны на площади 180 кв. метров.

За прошедшие сутки на ул. Бурлацкая (от М-5 до нижнего шлюза) отфрезеровано 2,4 тыс кв. м старого покрытия. В рамках внутриквартального ремонта на б-ре Орджоникидзе заменено 190 м бортового камня.

Напомним, что в оперативном режиме за ходом ремонта дорог Тольятти можно следить на сайте администрации по ссылке  http://www.tgl.ru/news/item/8253-otchet-o-vypolnenii-municipalnoy-programmy-razvitie-transportnoy-sistemy-i-dorozhnogo-hozyaystva-gorodskogo-okruga-tolyatti-na-2014-2020-g.g.-po-sostoyaniyu-na-14.09.2017-g./ В наглядной форме в виде презентации здесь представлены исчерпывающие сведения по ремонту городских магистралей с указанием объема выполненных работ. Информация обновляется дважды в неделю – каждые вторник и пятницу.

Поделитесь новостью: