Работы на дорогах Тольятти продолжились 8 августа. За прошедшие сутки на ул. Спортивная отфрезеровано 6,3 тыс кв. м, работы по устройству выравнивающего слоя выполнены на площади 777 кв. метров. В настоящий момент ремонт на объекте уже выполнен на 25%.

На ул. К. Маркса продолжаются работы по асфальтированию тротуаров и посадочных площадок – во вторник покрыто 1,25 тыс кв метров. Сейчас данный вид работ выполнен на 60%. В целом объект готов на 91%.

На ул. Матросова выравнивающий слой уложили на площади 157 кв. метров. На участке заменено почти 300 м бортового камня.

Продолжаются ремонтные работы на ул. Кунеевская. За сутки на участке от ул. Баныкина до ул. Громовой выравнивающим слоем покрыто 89 кв. метров. Всего данный вид работ на объекте выполнен на 92%.

На ул. Кооперативная за сутки срезан поверхностный слой на площади 800 кв. метров.

Во вторник стартовали дорожные работы на ул. Краснознаменная (от ул. Учительская до ул. Грибоедова. На участке протяженностью 1,25 км отфрезеровано 4,2 тыс кв. м старого покрытия.

Ремонт вышеуказанных магистралей проводится в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Работы по муниципальному контракту осуществляет компания «Автодоринжиниринг».

Поделитесь новостью: