На дорогах города продолжаются ремонтные работы. По итогам 7 августа на ул. Борковской подрядчики заменили 100 м бортового камня, демонтировано 400 метров.

На ул. Спортивная продолжились работы по фрезерованию – за сутки верхний слой снят на площади 5,6 тыс кв. метров. Выравнивающим слоем покрыто почти 900 кв. м магистрали.

На ул. К. Маркса покрыто асфальтом 1,55 тыс кв. м тротуаров и посадочных площадок. На ул. Мичурина (от Автозаводского шоссе до ул. Ленина) завершающим слоем асфальта покрыто 1,7 тыс кв. м, демонтировано 300 м бордюров.

На ул. Матросова выравнивающий слой уложили на площади 193 кв. метров. На участке заменено 267 м бортового камня, демонтировано 400 метров бордюров.

Продолжаются ремонтные работы на ул. Кооперативная. За сутки на дороге срезан поверхностный слой на площади более 4 тыс кв. метров.

Напомним, ремонт указанных участков проводится в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Работы по муниципальному контракту осуществляет компания «Автодоринжиниринг».

Поделитесь новостью: