Жителям Самарской области предложили создать основной слоган предстоящей избирательной кампании. Мы уже писали о том, что в облизбиркоме родилась интересная идея – дать возможность избирателям придумать основной слоган кампании по выборам Губернатора.

И вот теперь от слов перешли к делу – необходимое постановление утверждено и председатель облизбиркома Вадим Михеев призывает жителей области принять участие в необычном творческом конкурсе. Креативные идеи не останутся без внимания и лягут в основу информационной работы, которая стартует в регионе после назначения досрочных выборов Главы области.

Присылать заявки для участия можно начиная с 18 мая 2018 года и вплоть до 10 июня текущего года. Участниками конкурса могут быть авторы и авторские коллективы, при этом пакет документов, необходимый для творческого соревнования, минимален и собрать его не представляет труда. Работы участников будет оценивать конкурсная комиссия, в которую вошли члены Избирательной комиссии Самарской области и работники ее аппарата, а также представители самарских ВУЗов, средств массовой информации и молодежных общественных объединений.

Автора, одержавшего победу, ждет диплом облизбиркома, а также денежный приз в размере 25 тысяч рублей. Кроме того, слоган – победитель будет использоваться во время избирательной кампании и будет размещен во всех информационных наружных, аудио- и видеоматериалах, которые будут изготовлены Избирательной комиссией Самарской области.

-Не скрою, у нас есть и определенный расчет на хорошее тщеславие наших участников, ведь помимо диплома и денежного приза будет приятно сознавать, что твоя идея станет творческим «флагманом» предстоящей кампании и будет растиражирована по всей области,

— отметил Вадим Михеев.

Всю информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области, а также обратившись к секретарю конкурсной комиссии по телефону: 8(846) 337-95-08, электронная почта: samara-izbirkom@yandex.ru

Поделитесь новостью: