Сегодня в Самаре пройдет образовательное мероприятие Panda Meetup для IT-разработчиков. Более 100 специалистов из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Саратова и Тольятти соберутся, чтобы обсудить особенности работы на платформе .NET.

Проект Panda Meetup реализуется при поддержке Правительства Самарской области в рамках исполнения поручений Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по созданию в регионе благоприятной образовательной среды в сфере информационных технологий и поддержке IT-кадров.

С докладами выступят ведущие разработчики из таких компаний, как Промсвязьбанк (Москва), Додо пицца (Москва), СКБ Контур (Екатеринбург), ROKO Labs (Саратов). Они поделятся своим опытом внедрения IT-продуктов, принципами экспертизы, новинками разработок.

Участие в образовательном проекте Panda Meetup бесплатное. Напомним, в 2018 году в рамках образовательного проекта Panda Meetup прошло 10 мероприятий в Самаре, Тольятти, Саратове и Пензе. Проект охватил более 950 участников.

На платформе .NET разработаны множество коммерческих программ и приложений. Для создания программных продуктов платформу .NET используют такие компании, как, например, Microsoft (Visual Studio, Office 365), Dell. Российские компании тоже широко используют платформу.

 

 

Поделитесь новостью: