На финишную прямую вышел фотоконкурс «Мой Тольятти», учрежденный администрацией города и приуроченный к 280 -летнему юбилею Тольятти. С 17 июля и вплоть до 30 ноября жители города любого пола и возраста могли представить на суд жюри снимки города сделанное в разное время. Всего на фотоконкурс было подано  более 400 работ от 83 участников.

Самой популярной оказалась номинация «Тольятти культурный и событийный», в которой были  представлены 123 фотографии. На три работы меньше было отправлено  для участия в номинации «Тольятти панорамный» и немногим больше ста фотографии было выставлено в номинации «Тольятти урбанистический». Минимальная конкуренция  оказалась среди исторических фотографий в соответствующей номинации. Там было подано всего 65 работ.

Прием заявок на данный момент завершен и до 15 ноября жюри конкурса подведет итоги. Напомним, победителя  фотоконкурса «Мой Тольятти» ждет ознакомительный визит в город-побратим  Вольфсбург. Кроме того, лучшие работы  участников конкурса будут представлены на выставке, которая пройдет с  декабря  2017  года по  март  2018 года.

Поделитесь новостью: