Проектными работами выпускников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ заинтересовались в администрации Жигулевска. В феврале этого года в городском филиале академии проходила защита проектных работ очередной группы, прошедшей курс по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Как сообщила руководитель Управления муниципальной службы и кадровой политики Лариса Лучина, среди выпускников РАНХиГС были работники тольяттинской администрации и руководители муниципальных бюджетных учреждений, которые защитили свои работы на «отлично». Это:

директор МБУ «Новости Тольятти» Евгения Автаева (проектная работа на тему «Организация эффективного информирования населения о деятельности органов власти и издаваемых ими нормативно-правовых актов»);

инженер 1 категории сектора инженерно-транспортной инфраструктуры управления архитектуры и градостроительства департамента градостроительной деятельности Анна Кучерова (проектная работа на тему «Повышение эффективности градостроительной деятельности за счет усовершенствования механизмов ведения «дежурного плана города Тольятти»);

заместитель руководителя департамента по инженерной инфраструктуре и экологии департамента городского хозяйства Сергей Соловьев (проектная работа на тему «Совершенствование модели управления в органах власти при реализации значимых проектов – на примере проекта «Строительство ОСЛК» в Тольятти).

Итоговая аттестационная комиссия отметила интересную тематику выпускных работ и рекомендовала работы Евгении Автаевой и Анны Кучеровой к публикации. Работа Сергея Соловьева отмечена как отвечающая самым современным тенденциям в сфере развития местного самоуправления.

Глава города Сергей Анташев добавил, что проектными работами тольяттинских чиновников заинтересовались даже в администрации Жигулевска.

Поделитесь новостью: