Ближайшие выходные  в городе обещают быть не только жаркими, но и яркими! Социокультурный проект «Яркие выходные Тольятти»,  стартовавший  28 июля, будет радовать горожан в парке Центрального района и в ближайший уикенд.

В субботу, 4 августа, работа площадок начнется с 12.00 и продолжится до 15 часов.  В этот день посетители «Ярких выходных» смогут поучаствовать в мастер-классах и викторинах от Совета ветеранов спорта города, посетить площадку боксерского клуба «Победа-Спорт», принять участие в «Веселых стартах» и стать зрителями открытой гандбольной тренировки с участие воспитанников школы олимпийского резерва «Олимп».

Большую развлекательную программу на этот день готовят и детские сады. На площадке «В поисках сокровищ» маленьких участников в большое морское приключение увлекут  моряки  и пираты.  Освоить «Игры нашего двора» смогут все, кто посетит площадку с соответствующим названием. Вышибалы, классики, резиночка, казаки-разбойники — это лишь часть дворовых развлечений с которыми намерены познакомить современных детей  представители  сферы образования.  На площадке «Спорт-микс» руководить игровым процессом  будет волк  Забивака, поэтому участники площадки смогут освоить все игры с мячом.

Развлекательная программа 5 августа будет приурочена к 60-летию Волжской ГЭС.  С 16 до 19 часов  в Центральном парке выступят вокальные ансамбли  «Кружева», «Как бы бал», «Веселуха» и театр танца «Монблан». В завершении программы будет показан спектакль молодежного драматического театра «Огненные приключения».

Напомним, проект «Яркие выходные Тольятти» продолжится до 30  сентября.

Поделитесь новостью: