7 февраля глава города Сергей Анташев провел личный прием граждан. Большинство вопросов, с которыми пришли тольяттинцы, касались общественных инициатив, направленных на благоустройство города и охрану общественного порядка.

Так, например, индивидуальный предприниматель  выразил готовность принять участие в благоустройстве территории Комсомольского района и вписать свой объект торговли в общую концепцию города.

Члены добровольной народной дружины Тольятти попросили главу города оказать содействие в организации взаимодействия с административной комиссией  по вопросам выявления нарушителей общественного порядка.

Президент ассоциации болельщиков Самарской области вышел с предложениями по организации работы с фанатами. По его мнению, необходимо координировать их деятельность в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 г. и на всем протяжении игр.

Глава города поблагодарил всех обратившихся за активное участие в жизни города и направил все озвученные на приеме вопросы на рассмотрение специалистам администрации города.

Поделитесь новостью: