В технопарке «Жигулевская долина» стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний». Она проводится в поддержку воспитанников социально-реабилитационного центра «Гармония».

Каждый из гостей и резидентов технопарка может исполнить заветное желание ребенка и сделать самый ожидаемый праздник по-настоящему счастливым. Для этого необходимо принять участие в благотворительной акции, совершив на встречу детской мечте всего три шага:

ШАГ №1. Снять письмо с новогодней елки (холл корпуса 1.1 технопарка) и зарегистрироваться;

ШАГ №2. Подготовить подарок, о котором идет речь в послании;

ШАГ №3. Передать подарок администратору на ресепшн корпуса 1.1.

Отметим, что благотворительная акция «Елка желаний» проводится уже второй год подряд. В 2018-ом желания на Новый год загадали 44 воспитанника социально-реабилитационного центра «Гармония», ровно столько же снежинок организаторы повесили на новогоднюю елку, украшающую фойе административного корпуса технопарка. В первый же день в акции приняли участие более 30 человек в лице сотрудников, резидентов и гостей технопарка. Для того чтобы исполнить оставшиеся, вам необходимо обратиться на стойку ресепшн в корпусе 1.1 (ул. Южное шоссе, 165).

Торжественная вручение подарков состоится 27 декабря в тольяттинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония». Сбор подарков для детей завершится 24 декабря. Справки по телефону: 570-100.

 

 

 

 

Поделитесь новостью: