18 декабря в администрации Тольятти прошла ежегодная церемония вручения именных стипендий главы городского округа Тольятти.
Вручение именных стипендий проходит в нашем городе уже на протяжении 24 лет. Эта традиция является своего рода общественным признанием достижений талантливой молодежи Тольятти. В этом году в конкурсе приняли участие 149 достойных претендентов. В результате тщательного отбора были определены 24 молодых человека, которые получат именные стипендии главы по следующим номинациям: «Образование», «Научное творчество», «Наука», «Студенческая наука», «Физическая культура и спорт», «Культура и искусство», «Новый взгляд», «Добровольческое движение».

Участников на торжественном мероприятии поздравила заместитель главы городского округа по социальным вопросам Юлия Баннова:

— Тольятти был и остается городом молодых! Они умеют создавать шедевры в искусстве, достигать успехов в спорте, творить в науке. Вручение именных стипендий главы городского округа — это очень серьезный этап в жизни молодых людей, и пусть он будет ступенью к более высоким достижениям. Желая всем удачи и новых побед!

Поделитесь новостью: