В этом году размер именных премий главы городского округа Тольятти для лиц с ограниченными возможностями здоровья и добровольцев увеличен до 20 тысяч рублей. Об этом сообщила заместитель главы города – руководитель аппарата городской администрации Татьяна Блинова. Прием документов от участников конкурса на присуждение именных премий уже начался и продлится до 15 сентября. В этом году размер премии увеличен с пяти тысяч рублей до двадцати.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Для лиц с ограниченными возможностями до 18 лет: «Декоративно-прикладное творчество»; «Литература и искусство»; «Изобразительное искусство»; «Физическая культура и спорт».

Для лиц с ограниченными возможностями старше 18 лет: «Образование и наука»; «Литература»; «Изобразительное искусство и народное творчество»; «Физическая культура и спорт»; «Искусство».

Для активных участников добровольческих движений (лицам до 18 лет, старше 18 лет и коллективу»): «За социальную ответственность».

Кандидаты для участия в конкурсе могут быть выдвинуты различными организациями, учреждениями, фондами, а также физическими лицами. Подать заявку на участие в конкурсе и получить дополнительную информацию по оформлению документов можно в МКУ «Центр поддержки общественных инициатив», расположенному по адресу: ул. Белорусская, 33, каб. 26, тел: 28-20-94

 

Поделитесь новостью: