Традиционный XIV турнир по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Тольятти» выходит на финишную прямую. 27-28 января были сыграны матчи 6-го этапа. В них приняло участие 177 команд. В предстоящую субботу и воскресенье будет сыгран заключительный, 7-й этап основной стадии.

Впрочем, на некоторых из 18-ти объектов проведения турнира случались переносы этапов из-за капризов зимней погоды. Для доигровки предусмотрены резервные дни 10-11 февраля. Итоги турниров на каждом из плоскостных спортсооружений в каждой возрастной категории будут подведены сразу по окончании заключительных матчей после чего состоится награждение лучших команд.

Призеры турниров получат право участвовать в районных полуфиналах, которые намечены на 17-18 февраля на четырех объектах. Внутрирайонные чемпионы выступят в городском финальном турнире на стадионе «Торпедо» 24-25 февраля. Что касается женских команд группы «Фортуна», играющих свои матчи на стадионе ТЭТ, то их участие завершается на этой неделе. Здесь досрочно чемпионом стала команда спортивной школы «Лада».

Поделитесь новостью: