В минувшие выходные на стадионе «Торпедо» прошел финал турнира по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Тольятти-2018». Всего в турнире участвовало 3503 футболиста. 

Несмотря на морозную погоду, в финальных соревнованиях приняли участие более 500 участников в составе 53 городских команд.

Перед финалом начальник отдела Управления физической культуры и спорта городской администрации Владимир Красиков отметил, что нынешний, 14-й по счету «Зимний мяч Тольятти» проходит в преддверии знаменательного события в жизни страны и Самарской области – чемпионата мира по футболу. Он подчеркнул, что на играх традиционного турнира выросло не одно поколение футболистов. 

По итогам матчей на вылет победителями в младшей группе «Надежда» стала команда «Кенгурята» из Автозаводского района, В группе «Юниор» первенствовала футбольная дружина «Кабачки-18» из Комсомольского района. В женской группе «Фортуна» успеха добилась команда женского футбольного клуба «Звезды» из села Васильевка, Ставропольского района. Среди тольяттинских футбольных команд победу одержал ЛФК «Ладья» из Автозаводского района.

Поделитесь новостью: