В Тольятти стартует спецпроект «Профессия «Предприниматель». Вообще-то этот проект охватит весь регион, но одной из площадок станет наш город.

В рамках проекта у старшеклассников и студентов появится возможность посетить компании региона и узнать больше о том, как же делается настоящий бизнес. Экскурсии будут проводиться как на крупные производства, так и на малые, которые готовы показать свое дело, поделиться секретами становления или дать возможность ребятам самим почувствовать себя предпринимателями.

Основная цель таких экскурсий – познакомить ребят с региональными предпринимателями, показать их истории успеха, вдохновить ребят на занятие предпринимательством.

Все это будет происходить в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, Департамента развития предпринимательства и Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области».

Молодые предприниматели могут рассказать о своем проекте заполнив анкету. Для участия в экскурсиях необходимо заполнить анкету и оставить свои контактные данные.

Уже сегодня, 30 ноября, в Тольятти состоится первая экскурсия в кулинарную лавку «Белый Фартук», которая располагается в ТЦ «Гостиный двор».

Для возможности посещать экскурсии  в рамках проекта необходимо заполнить анкету и оставить контактные данные на сайте molpred63.ru  Вас будут приглашать на актуальные встречи и сообщать о планируемых мероприятиях. Здесь же могут оставить сведения о себе активные предприниматели, открытые к проведению экскурсий на их предприятие.

 

Поделитесь новостью: