Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие тольяттинцы!

Примите сердечные поздравления со священным праздником – Днем Победы!

Великая Отечественная война 1941-1945 годов оставила неизгладимый след в истории нашей огромной страны, в истории каждой семьи, в сердце каждого человека. Все мы, ныне живущие, находимся в неоплатном долгу перед миллионами советских воинов-освободителей, чья несгибаемая воля и решительность, бесстрашие и беззаветная любовь к Родине позволили навсегда изгнать с нашей земли немецко-фашистских захватчиков.

Мы преклоняемся перед тружениками тыла и детьми войны — всеми, кто, пережив голод, тяготы и лишения, сохранил крепость духа, веру и силы, чтобы заново отстроить разрушенные города, восстановить народное хозяйство.

Поколение героев-победителей служит для нас примером оптимизма и душевной искренности, сплоченности и единения, мужества и доблести. Спасибо вам, дорогие ветераны, за бодрость духа и стойкость, за безграничную веру в лучшее!

Уходят годы, но слава советских воинов-освободителей будет вечной. Долг каждого из нас – окружать теплом и заботой ныне живущих героев, хранить для будущих поколений подаренное нам бесценное наследие, свято чтить память тех, кто совершил бессмертный подвиг во имя жизни, свободы и мира.

Счастья, добра и благополучия!

С Днем Победы!

Глава г.о. Тольятти  С.А. Анташев

Поделитесь новостью: