3 апреля в «Жигулевской долине» пройдет всероссийский Единый семинар для бухгалтеров и руководителей «1С». Организатором мероприятия выступает резидент технопарка – компания «Информационные технологии».

Семинар познакомит участников с новыми возможностями программ «1С», а также позволит узнать о последних изменениях в налоговом законодательстве и получить рекомендации по работе с онлайн-кассами. Участники мероприятия рассмотрят особенности бухгалтерской отчетности, процесса исчисления, учета и декларирования в программах «1С», нюансы расчетов НДФЛ и многое другое.

В качестве спикеров на семинаре выступят начальник отдела с налогоплательщиками Межрайоной инспекции ФНС №19 Самарской области Ирина Степанова, ее заместитель Дарья Бабкина и бухгалтеры-консультанты компании «Информационные технологии» Динара Абдурашитова и Оксана Петрухина.

Приятным дополнением деловой программы станет фуршет, выступление творческих коллективов Тольятти  и розыгрыш призов и ценных подарков. Специальный гость мероприятия певица Елена Сайгушинская.

Участие в семинаре – бесплатное! Регистрация – ЗДЕСЬ.

Поделитесь новостью: