В администрации Тольятти уже начинают готовиться к Дню Победы и Дню города. Сегодня на аппаратном совещании глава города Сергей Анташев отблагодарил всех, кто принимал участие в проведении выборов Президента страны: жителей, сотрудников администрации, представителей силовых ведомств, коммунальных служб, работников отраслей «образование», «культура», физкультура и спорт», общественных организаций. Общими усилиями выборы прошли на достойном уровне. Они стали настоящим праздником.

По словам заместителя главы города по социальной политике Юлии Банновой, в рамках выборов были реализованы два новых городских социальных проекта – «Вместе целая страна» и «Селфи со звездой». Они оказались достаточно успешными. Именно в них были задействованы практически на 100% работники учреждений культуры, образования и физкультуры и спорта.

– Результат все могли видеть с 8 утра до 21 вечера. Везде действовали различные творческие площадки, выступали творческие коллективы. Я надеюсь, что жители это заметили и оценили по достоинству,

– заявила Юлия Ефимовна.

Но впереди предстоит решать не менее сложные организационные задачи. Например, надо подготовить стадион «Торпедо» к предстоящему Чемпионату мира по футболу и достойно встретить команду Швейцарии, организовать проведение Дня Победы и Дня города, а в сентябре провести выборы губернатора и депутатов городской думы… По словам Банновой, на этой неделе как раз запланированы два больших рабочих совещания, посвященных Дню Победы и Дню города.

 

Поделитесь новостью: