В Тольятти объявлен аукцион на выполнение строительно-монтажных работ в рамках реконструкции третьей очереди бизнес-инкубатора.  Сумма контракта составляет 29,3 млн рублей. Деньги выделяются из федерального и областного бюджета. Вопрос с финансированием был решен после того, как данный проект получил положительное заключение госэкспертизы и прошел защиту в рамках конкурса Минэкономразвития РФ.

Реконструкция помещений площадью более 1 тыс кв.м станет завершающим этапом строительства  тольяттинского бизнес-инкубатора. Третья очередь  позволит дополнительно разместить более 10 резидентов и создать 57 новых рабочих мест. Кроме того,  в здании МАУ «АЭР» откроется  четыре окна МФЦ для бизнеса.

Подведение итогов аукциона назначено на 18 июня. Подрядчику предстоит провести не только строительные работы, но и обеспечить помещения устройствами видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализацией, а также провести благоустройство. Согласно условиям контракта, все работы должны быть завершены до 16 ноября.

Поделитесь новостью: