С 1 марта 2018 года в салонах официальных дилеров LADA начинается продажа седана LADA Granta City. Как говорят разработчики, это автомобиль с городским характером. Для модели специально разработаны и подобраны стилистические решения, которые подчеркивают ее индивидуальность и выделяют в потоке.

Чисто внешне гармоничность и законченность облику седана придают корпуса зеркал, ручки и молдинги дверей, окрашенные в цвет кузова, а также темно-серые 15-дюймовые диски. Внутрисалонное пространство изменилось за счет того, что на приборной панели и дверях появились черные глянцевые вставки. Сиденья получили новую обивку с серебристой отсрочкой. На спинках передних сидений вышит логотип City.

Стоимость автомобиля – от 492 400 рублей. Цена достаточно привлекательна с учетом оптимального набора опций. LADA Granta City создана на базе комплектации Comfort. Автомобиль оборудован всеми необходимыми системами для обеспечения комфорта и безопасности: кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, две подушки безопасности.

 

 

Поделитесь новостью: