С 13 мая на должность и.о. заместителя главы городского округа – главы администрации Комсомольского района назначен Абросимов Михаил Валерьевич.

Об этом сегодня аппаратном совещании в городской администрации сообщил глава города Ренц. Прежде администрацию Комсомольского района возглавлял Артём Анисимов. Однако он написал заявление по собственному желанию. Перспективный руководитель теперь будет работать первым заместителем министра транспорта, строительства и ЖКХ Луганской области.

Что касается Абросимова, то он имеет высшее образование по специальности юриспруденция. Окончил Волжский университет им. В.Н. Татищева в 2010 году.

Имеет опыт работы на руководящих должностях, проходил службу в органах внутренних дел ГУ МВД РФ по Самарской области. В администрации Комсомольского района г.о. Тольятти работает с 2019 года.

За успехи в профессиональной деятельности Михаил Абросимов неоднократно поощрялся благодарностями.

— Знаю Михаила Валерьевича как человека ответственного, профессионального, динамичного и, безусловно, пользующегося уважением. Искренне полагаю, что личные качества, а также имеющийся опыт работы позволят ему успешно справиться с поставленными задачами по организации деятельности администрации Комсомольского района,

— отметил Николай Ренц.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: