В рамках творческого сотрудничества Тольятти посетит делегация научно-творческого объединения «Шнитке-центр» Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. В составе саратовской делегации — восемь представителей профессорско-преподавательского состава во главе с проректором по научной и международной деятельности, доктором искусствоведения, профессором Ириной Полозовой.

Сегодня, 9 апреля 2018 года в 16.30 участники делегации вместе с руководителями, методистами и  преподавателями тольяттинских учреждений дополнительного образования примут участие в работе круглого стола «Перспективы развития межрегионального сотрудничества в области художественного образования».

Завтра, 10 апреля 2018 года с 10:00 состоятся мастер-классы преподавателей Саратовской консерватории с преподавателями и обучающимися тольяттинских музыкальных школ и школ искусств по различным специальностям музыкального искусства.

Все встречи будут проходить в Школе искусств Центрального района по адресу: ул. Победы, 46.

В рамках межрегионального визита также  запланировано посещение  Тольяттинского музыкального колледжа имени Р.К. Щедрина.

Поделитесь новостью: