Театры города отчитались о своей деятельности. Руководители учреждений представили яркие мультимедийные презентации с фотоотчётами и видеосюжетами о самых значимых событиях ушедшего года и поделились планами на будущее.

19 марта в театре «Дилижанс» состоялся публичный отчёт о деятельности двух учреждений культуры города Тольятти — театра юного зрителя «Дилижанс» и Паркового комплекса истории техники имени К.Г.Сахарова.

20 марта аналогичное мероприятие прошло и в драматическом театре Колесо. В рамках презентации были представлены данные о бюджете, выделяемом театру для осуществления деятельности, финансовых успехах учреждения, количестве сотрудников и средней заработной плате, которая в 2018 году составила 30712 рублей, что на 6000 больше, чем в предыдущем.

Количество запланированных премьер Колесо перевыполнил вдвое: было выпущено 7 новых спектаклей. Театр ведет активную проектную деятельность, много и успешно гастролирует, участвует в фестивалях и конкурсах международного уровня.

В финале отчета были рассказаны творческие планы на будущий год и методы их реализации.

21 марта состоялся публичный отчет и молодежного драматического театра, насыщенная культурная жизнь которого тоже не осталась без ярких премьер и интересных планов на нынешний год.

 

Поделитесь новостью: