В итальянском Турине прошел международный турнир по художественной гимнастике «Stelle di Natale» с участием двух спортсменок школы «Олимп».

В субботу и воскресенье в зале «Palazzetto Le Cupole» около двухсот гимнасток из разных стран оспаривали награды традиционных соревнований «Рождественские звезды». От нашей школы на турнире выступали София Алиева (2007 г.р.) и Вероника Васильева (2009г.р.), которых сопровождали их тренеры — Юлия Климова и Екатерина Пешехонова.

По итогам состязаний Алиева стала сильнейшей в общем зачете в своей возрастной группе, Васильева среди своих сверстниц заняла третье место. В финалах отдельных видов София оказалась трижды первой — в упражнениях без предмета, с булавами и с мячом. Вероника без предмета признана лучшей, а в упражнениях с мячом и с булавами стала второй.