Открыта регистрация на главный молодёжный форум Приволжского федерального округа — iВолга!

Тебя ждёт 8 уникальных образовательных смен, а также возможность получить грант на реализацию своего проекта!

Молодежный форум Приволжского федерального округа проводится в Самарской области с 2013 года.  «iВолга»» — одна из своеобразных «кузниц» поддержки творчески одаренных молодых людей .

Организаторами выступают Правительство региона под патронатом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Сегодня в стране реализуется концепция общенациональной системы выявления молодых талантов, утвержденная Президентом страны Владимиром Путиным. Большое внимание поддержке и развитию талантливой молодежи уделяет и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров«Основная национальная цель — возможности для самореализации и развития талантов, включая формирование эффективной системы их выявления и поддержки, создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности», — отметил ранее глава региона.

В этом году по поручению главы региона инфраструктура фестивальной поляны будет обновлена. Концепция преображения связана с проведением юбилейного 50-го Грушинского фестиваля. При этом проект учитывает особенности других мероприятий, которые проводятся на этой территории, таких как молодежный форум «iВолга», музыкальный фестиваль «Метафест», фестиваль «Протока». И уже с 21 по 29 июля «iВолга» пройдет на обновленной поляне в гибридном формате: очно на Мастрюковских озерах и онлайн на платформе ivolgaforum.ru. Однако и ее ждут существенные изменения.

Программа форума, традиционно, будет включать образовательную, культурно-досуговую программу, конкурс проектов и нетворкинг участников.

Главной особенностью iВолги-2023 станет подготовка концепций мероприятий, которые по итогам форума, пройдут в других регионах.

Площадки для регистрации:
Сайт Форума 👉🏻 ivolgaforum.ru
Сайт Росмолодежь.События 👉🏻 vk.cc/cnkna0

🔥Приём заявок — до 8 июня!

Поделитесь новостью: