Тольяттинцы активно готовятся к появлению в городе 17-ти спортивных площадок в рамках программы «Пять шагов благоустройства». Чтобы привлечь внимание горожан к проекту, на месте будущего строительства проходят массовые мероприятия, а в штабах по координации работ организуют открытые собрания.

Так, на днях на территории школы №44 состоялось развлекательное мероприятие «А у нас во дворе…» силами коллективов города, талантливых жителей 5 квартала, учителей, учащихся и их родителей. Гостей праздника ждали прыжки на батуте, катание на лошади и сладкие угощения.

В МБУ «Школа №86» на месте будущей площадки произведены работы по подготовке земельного участка: покос травы, уборка мусора.

На территории школы №75 организованы регулярные общие физзарядки на улице, которые проводятся по понедельникам, средам и пятницам. Параллельно в социальных сетях идет активное обсуждение строительства.

В МБУ «Школа №71» состоялось обсуждение плана мероприятий по использованию универсальной спортивной площадки учащимися школы, жителями квартала и представителями спортивных клубов.

Поделитесь новостью: