Новый год для детей – это пора сказок, чудес, волшебства и подарков. Важно создать детям особенное новогоднее настроение, подарить сказочный праздник.

Так, в текущем году 3090 детей из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили пригласительные билеты на культурно-массовые Новогодние и Рождественские мероприятия в учреждениях культуры и искусства города.

Важно отметить, что впервые воспитанники тольяттинского дома ребенка «Специализированный» в возрасте от 2 до 4 лет будут участниками новогоднего театрализованного представления «Снежная королева» в театре кукол.

Важным событием для четверых воспитанников Тольяттинского социального приюта для детей и подростков «Дельфин» и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Единство» городского округа Тольятти (коррекционный)» стало посещение Общероссийской елки в Государственном Кремлевском Дворце.

Все ребята смогли насладиться яркой красочной программой и получить незабываемые впечатления, радость, удовольствие и восторг.

Поделитесь новостью: