За прошедшие сутки, 12 сентября, на ул. Борковская подрядчики приступили к покрытию тротуаров и посадочных площадок. На объекте было заасфальтировано  700 кв. метров. На ул. Ботаническая на протяжении 1 км заменен бортовой камень. На ул. Мичурина новым асфальтом покрыто 300 кв. м тротуаров и посадочных площадок.

Продолжились работы по устройству выравнивающего слоя асфальта на ул. Льва Толстого (8,9 тонн), на ул. Раздольная (100 тонн), на ул. Радищева (86 тонн) и на ул. Матросова (15 тонн). Также на ул. Матросова завершающий слой асфальта уложен на участке 3,4 тыс кв. метров.

На ул. Васильевская существенно продвинулись работы по фрезерованию, за сутки здесь срезано почти 5 тыс кв. метров. На ул.Академика Вавилова старый асфальт убрали на площади 3,5 тыс кв. метров.

Что касается внутриквартального ремонта, вчера были полностью завершены работы на проезжей части и тротуаре дома по ул. Гая, 7 (проезд к поликлинике). За сутки здесь заасфальтированы проезды общей площадью 782 кв. метра. На Фабричном проезде заменено 117 м бортового камня.

Поделитесь новостью: