Во вторник, 5 сентября, на ул. Л. Толстого заменено 150 м бордюров.  Набирает обороты ремонт на ул. Раздольная (от ТОАЗа до ЭПО «Поволжский») – за прошедшие сутки верхний слой снят на площади 3,2 тыс кв. метров. На ул. Параллельная (от ул. Бориса Коваленко до Обводного шоссе) отфрезеровано 2,45 тыс кв. м старого асфальта.

Что касается внутриквартальных территорий, в настоящий момент в работе находятся шесть объектов. На двух ремонт уже завершен – это пешеходный тротуар от ул.Фрунзе  в сторону дома № 43 по пр-ту Московский и въезды с улицы Автостроителей в районе магазина «Новинка».

За прошедшие сутки заменено 56 м бордюров на въезде в 12 квартал с ул.Свердлова. На тротуаре по ул. Юбилейная (от ул. Свердлова до дома по ул. Юбилейная,13 и от дома по ул. Юбилейная,9 до ул. Дзержинского) проведена подготовка основания под укладку асфальтобетона. Аналогичные работы проделаны на проезжей части и тротуаре в районе дома №7 по б-ру Гая (проезд к поликлинике). На проезде от ул. Ларина до ул. Тимирязева вдоль детской многопрофильной больницы заменено 175 м бортового камня.

Ремонт указанных участков проводится в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Работы по муниципальным контрактам осуществляет компания «Автодоринжиниринг».

Поделитесь новостью: