Воспитанникам центра «Единство» была предоставлена уникальная возможность «разбогатеть за 1 час» стать участниками игры -квеста по мотивам фильма «Друзья Оушена». Эту возможность им подарил коллектив «Мир квестов Incognita»(Тольятти).

Впервые наши ребята погрузились в атмосферу сюжета криминальной комедии, где, как и героям фильма, участникам квеста предстояло совершить «дерзкое ограбление» и вынести из «банковского хранилища» как можно больше денег для того, чтобы расплатиться с долгами мистера Оушена». Одним из впечатляющих моментов квеста стал антураж помещений , куда попадали наши игроки. Ведь, чтобы почувствовать себя настоящими «друзьями Оушена», нужно было пройти немало сложных , интересных испытаний, проявить внимание, эрудицию, изобретательность, смекалку, командную сплоченность и успеть дойти до цели раньше чем закончится время игры,

-рассказала педагог-организатор Ольга Артемьева.

В результате пройденных испытаний все участники квеста получили незабываемые эмоции и впечатления, повысили свою самооценку и взаимную оценку друг друга, за счет более полного проявления личностных качеств, а также приобрели опыт совместной работы на общую цель.

Поделитесь новостью: