ТГУ организует встречу с представителями ведущих предприятий Самарской области в сфере нефтегазохимической, перерабатывающей, фармацевтической и пищевой промышленности. Потенциальные работодатели готовы ответить на любые вопросы о трудоустройстве и карьерных перспективах. Подобные встречи периодически проводятся в университете, чтобы студенты знали, о тех возможностях в трудоустройстве, которые имеются в городе.

Но сейчас мероприятие приурочено к приемной компании и нацелено в основном на абитуриентов и их родителей. Как говорится, принесли документы, и тут же, не отходя от кассы, узнали, где с будущей профессией можно найти применение молодому специалисту.

Организатором мероприятия выступает институт химии и инженерной экологии (ИХиИЭ) ТГУ. Соответственно на встречу приглашены его партнеры — Тольяттиазот, СИБУР, КуйбышевАзот. Также приглашены фармацевтическая компания «Озон», ГК «ЭкоВоз», ГК «Фуд-структура» и «Фабрика качества». Встреча пройдет 20 июля в 14:00 в актовом зале ТГУ (ул. Белорусская, 14).

 

Поделитесь новостью: