8 декабря 2018 года в городском округе Тольятти в рамках V Международного форума «Город будущего» пройдут публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития городского округа Тольятти на период до 2030 года.

Администрация Тольятти приглашает жителей нашего городского округа, желающих принять участие в публичных слушаниях, прийти в указанный день в конференц-зал № 1 УСК «Олимп» (Приморский бульвар, д. 49). Регистрация участников публичных слушаний будет проходить возле входа в конференц-зал № 1 с 9.00 до 10.00. Для регистрации в качестве участника публичных слушаний при себе необходимо иметь паспорт.

Проект стратегии социально-экономического развития городского округа Тольятти на период до 2030 года размещен для ознакомления на официальном портале городской администрации по адресу в сети Интернет: http://www.tgl.ru/ (раздел «Власть», подраздел «Публичные обсуждения», страница «Публичные слушания»).

Гражданам (в том числе представителям организаций), желающим выступить на слушаниях, необходимо в письменной форме направить в департамент экономического развития городского округа Тольятти (организатору публичных слушаний) по адресу: г. Тольятти, пл. Свободы, 4, каб. 319 уведомление о своем участии в слушаниях с указанием фамилии, имени, отчества (для организаций — также наименования организации) и темы выступления.

 

 

Поделитесь новостью: