Городской администрацией утвержден порядок конкурсного отбора юридических лиц, для включения их в перечень юридических лиц, осуществляющих мероприятия в сфере культуры и способствующих реализации муниципальной программы «Культура Тольятти на 2019-2023 годы».

Порядок конкурсного отбора размещен 27 декабря 2018 года на официальном портале администрации Тольятти по адресу: http://www.tgl.ru/ и опубликован 28 декабря 2018 года в газете «Городские ведомости».

Подача заявок на конкурс будет осуществляться с 15 января 2019 года до 23 января 2019 года включительно.
Заявки и документы принимаются по адресу: 445020, Самарская область, г. Тольятти, ул.Белорусская, 33, 8 этаж, кабинет № 809 с 8:00 до12:00, и с 13:00 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней.

Заявки представляются по специальной форме. К прилагаются следующие документы:

1. Копии учредительных документов (с предъявлением оригиналов для сверки);
2.Копия документа, подтверждающего факт внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о государственной регистрации юридического лица, а также копия документа о постановке юридического лица на учет в налоговом органе (с предъявлением оригиналов для сверки);
3. Копия документа, подтверждающего полномочия лица, на осуществление юридически значимых действий от имени заявителя, в том числе на предоставление заявки (с предъявлением оригиналов для сверки);
4. Отчет о деятельности заявителя в сфере культуры на территории городского округа Тольятти, который должен содержать информацию за период не менее двух календарных лет, предшествующих подаче заявки, о количестве проведенных мероприятий, их наименовании, цели, задачи, достижениях, а также документы, подтверждающие результаты деятельности заявителя;
5. В случае, если Заявитель ранее использовал муниципальное имущество городского округа Тольятти на условиях аренды, безвозмездного пользования, документ об отсутствии на момент предоставления заявки задолженностей по оплате коммунальных услуг, выданный поставщиком услуг или управляющей организацией.

Заявитель имеет право предоставить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную уполномоченным органом не ранее, чем за 30 (тридцать) календарных дней до дня представления заявки.
Подробную информацию можно получить от специалистов департамента культуры по телефонам: 54 37 94, 54 32 95. Электронную версию документации к конкурсу можно получить по запросу на электронную почту galyashina.LV@tgl.ru.

 

 

Поделитесь новостью: