30 ноября в администрации города состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Тольятти.

В заседании, проходившем под председательством заместителя главы по социальным вопросам Юлии Банновой, приняли участие специалисты профильных подразделений администрации, представители районных военных комиссариатов, Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, учреждений образования, городского совета ветеранов и других общественных организаций.

Участники совещания подвели итоги работы координационного совета за 2018 год и наметили планы на будущий год. Более детально были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности военно-патриотических клубов на базе учреждений среднего профессионального образования, а также промежуточные итоги прошедшей призывной кампании.

Кроме того, собравшиеся обсудили план совместных торжественных и памятных мероприятий, посвященных 30-й годовщине вывода войск из Афганистана. Памятную юбилейную дату мы будем отмечать в феврале 2019 года.

Поделитесь новостью: