23 июня с 10:00 до 14:00 в ДК «Тольятти» (б-р Ленина, 1) состоится ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. На мероприятии будут присутствовать:

— более 30 местных работодателей, которые предложат 700 вакансий для различных категорий граждан;

— представители международного контакт-центра «Teleperformance», набирающего сотрудников по профессии «оператор call-центра».

С 12:00 до 14:00 будет организовано Skype-собеседование с предприятием АО «Тихвинский вагоностроительный завод» (г. Тихвин, Ленинградская область).

Также посетителям представят специальные программы Центра занятости:

  • Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы (инвалиды; многодетные родители, воспитывающие детей-инвалидов и др.);
  • Стажировка выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте 18-19 лет, ищущих работу впервые (возможность трудоустроиться на крупнейшие предприятия города без опыта работы);
  • Переселение в другую местность.

Кроме того, ведущие специалисты ЦЗН проинформируют о возможности переобучения и повышения квалификации по востребованным на рынке труда профессиям, проведут бесплатное тестирование на определение профессиональных склонностей.

Телефон для справок: 8 (8482) 33-72-98, 33-71-93 – отдел взаимодействия с работодателями и информационного обеспечения ЦЗН Тольятти.

Поделитесь новостью: