Тольяттинцы Илья Пылаев и Андрей Фролов стали победителями престижного конкурса управленцев «Лидеры России».

Финал конкурса прошел 11 февраля в Сочинском Парке науки и искусства «Сириус». Из нескольких тысяч участников по всей России в финал вырвались 300 человек, из них 103 оказались победителями. Финалистами от Самарской области стали шесть представителей региона: Сергей Бурцев, Анна Сирота, Артем Богодяж, Александр Кобенко, Илья Пылаев и Андрей Фролов. Трое последних из этого списка в итоге стали победителями конкурса «Лидеры России».

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко поздравил финалистов с завершением испытаний и вручил победителям дипломы и памятные статуэтки.

Все 300 участников финала в соответствии с решением Президента России Владимира Путина получают гранты на обучение в размере 1 миллиона рублей. Победителей ждет целый год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей». Его задача – создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны. Главная цель конкурса выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями и дать им возможность реализовать себя.

источник фото: sarreg.ru

Поделитесь новостью: