12, 13 и 14 июля тольяттинцев приглашают посетить интересные культурные мероприятия, которые пройдут в Тольяттинском художественном музее. Так, 12 июля в 19.00 в основном здании музея состоится закрытие выставки «Планета Земля: Индия». Это последняя возможность увидеть 167 уникальных фоторабот, сделанных в ходе экспедиций в Индию на протяжении многих лет.

13 июля в 19.30 на итальянском пляже в рамках городского проекта «Итальянский парк» музей представляет открытое событие, посвящённое тольяттинской моде. Будут показаны современные танцы, хореография по вогу и вакингу, дефиле с летними коллекциями местных модельеров. В конце события все посетители станут жюри и определят с помощью голосования «Тольяттинскую коллекцию — лето 2018» в двух отдельных номинациях: «Коллекция модельера» и «Образ (макияж + причёска)».

14 июля в 16.00 в Отделе современного искусства пройдет заключительное мероприятие в рамках Дней швейцарской культуры, включающее в себя творческую встречу с автором выставки «QUICKGOLD» («Быстрое золото») Андреем Гордасевичем, презентацию кинопрограммы от куратора культурных проектов Швейцарского посольства Аллы Акчуриной, кинопоказ и обсуждение фильма «Зимние странники».

Поделитесь новостью: