Объявляется прием заявок для участия в конкурсе на присуждение именных премий главы городского округа Тольятти. Именные премии, присуждаются:

— лицам с ограниченными возможностями здоровья, зарегистрированным в городском округе Тольятти, достигшим значительных успехов в области образования и науки, литературы и искусства, изобразительного искусства и народного творчества, физической культуры и спорта;

— активным участникам добровольческого движения, осуществляющим деятельность по реализации социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни граждан из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья.  Размер премии составляет пять тыс. руб.

Номинации для лиц с ограниченными возможностями до 18 лет:

·        «Декоративно-прикладное творчество»;

·        «Литература и искусство»;

·        «Изобразительное искусство»;

·        «Физическая культура и спорт».

Номинации для лиц с ограниченными возможностями старше 18 лет:

·        «Образование и наука»;

·        «Литература»;

·        «Изобразительное искусство и народное творчество»;

·        «Физическая культура и спорт»;

·        «Искусство».

Номинации для активных участников добровольческих движений (лицам до 18 лет, старше 18 лет и коллективу):

·                   «За социальную активность».

Кандидаты для участия в Конкурсе могут быть выдвинуты различными организациями, учреждениями, фондами, а также физическими лицами.

Прием документов от соискателей именных премий осуществляется с 12 сентября по 14 октября 2017 г. муниципальным казенным учреждением «Центр поддержки общественных инициатив», расположенным по адресу: г.Тольятти, ул. Белорусская, д. 33, каб. 20, 26, тел. 54-34-73, 8 937 215 74 53, 8 967 492 87 47. Время работы: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Поделитесь новостью: